Confira os horários de atendimentos dos setores públicos do Município

Setor Endereço / E-mail Horário Telefone

Ação Social

Jardim Centro Social, S/N, Centro - Itapitanga-Bahia / social@itapitanga.ba.gov.br

Atendimento ao Público: das 08:00 às 12:00 e Serviços Internos: das 14:00 às 17:00

73 3246-2298

Administração

Praça Dois Poderes, 06 - Centro - Itapitanga-Bahia / adm.itapitanga@hotmail.com

Atendimento ao Público: das 08:00 às 12:00 e Serviços Internos: das 14:00 às 17:00

73 3246-2445

Agricultura e Meio Ambiente

Praça Dois Poderes, 06, Centro - Itapitanga-BA. / agricultura@itapitanga.ba.gov.br

Atendimento ao Público: das 08:00 às 12:00 e Serviços Internos: das 14:00 às 17:00

73 3246 2445

Educação, Cultura, Desportos e Lazer

Rua do Rosário, S/N, Centro - Itapitanga-Bahia / educacao@itapitanga.ba.gov.br

Atendimento ao Público: das 08:00 às 12:00 e Serviços Internos: das 14:00 às 17:00

Finanças

Praça Dois Poderes, 06, Centro - Itapitanga-BA. / financas@itapitanga.ba.gov.br

Atendimento ao Público: das 08:00 às 12:00 e Serviços Internos: das 14:00 às 17:00

73 3246 2445

Gabinete

Praça Dois Poderes, 06, Centro - Itapitanga-BA. / gabinete@itapitanga.ba.gov.br

Atendimento ao Público: das 08:00 às 12:00 e Serviços Internos: das 14:00 às 17:00

73 3246 2445

Planejamento

Praça Dois Poderes, 06 - Centro - Itapitanga-Bahia / planejamento@itapitanga.ba.gov.br

Atendimento ao Público: das 08:00 às 12:00 e Serviços Internos: das 14:00 às 17:00

73 3246-2445

Saúde

Jardim Centro Social, S/N, Centro - Itapitanga-Bahia / saude@itapitanga.ba.gov.br

Atendimento ao Público: das 08:00 às 12:00 e Serviços Internos: das 14:00 às 17:00

Viação, Obras e Serviços Urbanos

/ infra@itapitanga.ba.gov.br

Atendimento ao Público: das 08:00 às 12:00 e Serviços Internos: das 14:00 às 17:00

73 3246 2445

Compras e Licitações

Praça Dois Poderes, 06, Centro - Itapitanga-BA. / licitacao@itapitanga.ba.gov.br

08:00 às 13:00

73 3246 2445

Contabilidade

Praça Dois Poderes, 06, Centro - Itapitanga-BA. / contabilidade@itapitanga.ba.gov.br

08:00 as 14:00

73 3246 2445

Ouvidoria

Praça Dois Poderes,06 - Centro - Itapitanga-Bahia / ouvidoria@itapitanga.ba.ogv.br

Presencial: 8:00 às 14:00 e Demais canais 24h

(73) 98140-3973

Tributos Gerais

Praça Dois Poderes, 06, Centro - Itapitanga-BA. / tributos@itapitanga.ba.gov.br

08:00 às 13:00

73 3246 2445